Приглашаем вас на осенний цикл обучения

Сообщаем Вам, что Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой (Лицензия А 306023 от 15 апреля 2009 г. на осуществление образовательной деятельности по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации врачей и медсестер по специальности "Функциональная диагностика") проводит очередные курсы по клинической ЭЭГ. Лекции и практические занятия проводят доктора и кандидаты наук - ведущие специалисты в области взрослой и детской ЭЭГ. Наряду с традиционными методами записи и расшифровки ЭЭГ слушатели знакомятся с современными методами анализа ЭЭГ с применением компьютерной техники и видеомониторинга.
Курсы проводятся дважды в год, весной и осенью.

Ближайшие курсы.

Предусмотрены программы
ЦиклСтоимость
  • усовершенствование врачей
  • с 15 ноября по 05 декабря 2007г.25200 руб.
  • специализация врачей
  • с 12 ноября по 30 ноября 2007г.24100 руб.
  • специализация врачей с расширенной подготовкой по расшифровке ЭЭГ.
  • с 12 ноября по 07 декабря 2007г.30800 руб.

Если Вы хотите подготовить специалиста по детской и/или взрослой клинической электроэнцефалографии, сообщите нам фамилию слушателя, название избранного цикла, потребность в гостинице, адрес, контактные телефоны (факс), E-mail, а также адрес вашей организации, необходимые для оформления счета.
    В платежном поручении следует указать фамилию слушателя. После оплаты просим сообщить нам номер платежного поручения и дату оплаты, после чего кандидат на обучение будет переведен в основной список слушателей. Счет-фактура выдается на руки слушателю при получении документа об окончании обучения.
    Возможна оплата наличными.

Проводится также предварительная запись слушателей на цикл обучения.

По вопросам обучения обращаться по адресу:
    117465, Москва, ул. Генерала Тюленева, 25 - 61